网站首页 | 设为首页 | 加入收藏 票务信息 旅游社信息 租车包车信息 酒店信息 景区信息
政务
公开
职能介绍 法律法规
领导动态 政务信息
标准创建 国家标准 行业标准
地方标准 创建动态
魅力永城 永城概况 现代永城
历史古迹 自然美景
文物资讯 永城文物 市博物馆
文物博览 考古新闻
旅游资讯 永城之旅 旅游出行
旅行常识 旅游新闻
旅游服务 吃在永城 住在永城
永城交通 玩在永城
欢迎访问永城旅游网 | 主办单位:永城市文物旅游管理局  | 地址:东方大道文化路交叉口 市委二号办公区 电话:0370-5116177  
当前位置: 首页 > 魅力永城 > 现代永城 >

北京现代名图车门关不严 大灯起雾希望解决

时间:2019-05-01 12:44来源:网络整理 作者:采集侠 点击:

投诉车型: 2017款 1.8L 自动 尊贵型 DLX

投诉内容

买车回来第二月个就才发现问题,以为买到事故车,找人看过是原装,然后到4s店处理,修车的师傅说是装配问题,然后说给我修正一下,用大锤砸那个门锁扣,图片是师傅弄后的图片,但两边还是有明显差别。4s店师傅砸过后,缝隙我能接受,但是,开关门有明显的僵硬感,两边关门的声音也大不一样,感觉像二手车一样,被师傅用大锤砸过后,异响也变多了,中控,天窗,各种异响。4s店表示只能这样了,服务态度很差,一副就这样,你看着办的样子。我的车子新车买来只要坐过后排或者开过右后门,的朋友都说是事故车,二手车之内的,很无语。现在冬天大灯还起雾?

投诉回复

北京现代厂家回复:特约店已邀约客户到店检查车辆,客户同意择日到店。

------分隔线----------------------------
推荐内容
政务公开 标准创建 魅力永城 文物资讯 旅游资讯 旅游服务
网站首页 - 关于我们 - 网站导航 - SiteMap - 联系我们 - 友情链接 - 意见建议
永城市文物旅游局主办 永城市文物旅游局信息中心 承办并技术支持
豫ICP备12008395号-1